Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос мой касается любви и второй половинки (если таковая вообще существует). - вопрос №2365684

600 p
Три года жила с молодым человеком, но он женился на другой. После были краткосрочные интрижки. Мужчины не задерживаются долго возле меня. Быстро теряют интерес. Встречу ли я человека по душе, когда и что мне для этого нужно делать и где бывать? Мария 09.10.1989 г.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не суетитесь с этим вопросом.будете посдтраиваться, что то придумывать.Где то бегать, сроду не найдете хорошей любви.лишь так и будет краткосрочные отношения.Вы должны быть сама собой, по прежнему довериться пытаться мужчинам, и верить в то что есть еще хорошие мужчины рядом, вообще что касается будущего в личной жизни.вы выйдете замуж в течении 2 лет.это не поздно еще.И будете очень счастливы.В  этом году вы встретите мужчины на каком то празднике.там будут много друзей, по всей видимостии работников.какой то корпроратив похоже.и завяжуться хорошие отношения.Будет у вас счастье, будут детки, двое по судьбе.и большая любовь.и брак будет на всю жизнь.поверьте вы будете счастливой.Удачи вам.и очень скоро ваша жизнь будет в корни меняться с появлением мужчины рядом.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вас желательно посмотреть по фото,  ближе к осени этого года… вас познакомят с мужчиной… завяжутся отношения… но что-то снова пойдет не так, как хотелось бы вам…
прежде всего, вам нужно из старых отношений. Пока вы сами дверцу не закрыли, новая не откроется. Есть разные практики. Посмотрите в интернете. Даже среди бесплатного много найдете. Например посмотрите тета-хилинг. Просто начните искать и ответы вам сами придут. Начните с поиска духовных практик по привлечению любви. Там и найдете то, что вам поможет. А еще хорошо к психологу походить, если деньги есть. Но пока не выйдите из прошлых отношений, новых не будет. Место пусто не будет, а у вас там бывший… Это все не просто. но у вас выхода нет. Помогите себе сами. Только так. И я знаю, о чем говорю. Все это я проходила, только в более сложной форме. Готовьтесь к долгой борьбе, но ее надо проделать.
Я желаю вам сил и терпения.
Поверьте сами в себя и все получится.
Тут незачем смотреть кто и когда у вас будет, пока нет в этом смысла. Высвободите место для нового человека. Вот тогда и ждите его

Здравствуйте.В этом году у вас начнутся отношения, которые приведут к браку, пока этого мужчины в вашем кругу нет его искать не нужно.С Вашем будущим человеком познакомит Ваш хороший знакомый.Счастья и удачи вам.
Здравствуйте. Мария не стоит отчаиваться, мужчину в будущем я вижу и с ним отношения для брак. только кое что нужно будет сделать, что бы мужчина так и остался в судьбе. есть у вас некий недочет,
пришлите свое фото я вам скажу
Вы его обязательно встретите.
Где-то на вечеринке, на празднике...
Хорошо сделать расклад

Обретение своей судьбы.

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера.
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти эта загаданная нами встреча.
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни.
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка.

Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте, у вас по судьбе скоро встреча с вашим мужчиной. Отношения не простыми будут.потому что человек сам сложный  будет

Мария, расклад на таро для вас:

S — Сигнификатор – 10 кубков –желание большой любви, семьи, взаимопонимания, обрести человека, надежного и которому вы могли бы доверять
1 — мое одиночество  – сильно вас ранит, эмоционально переживаете, боитесь, что так и не обретете своего счастья, корни этого уходят в прошлое
2,3 — возможности избавления от одиночества  – только позитивом сможете обрести своё счастье, пессимизм и страхи вам идут в сильный вред, образуют негативное поле вокруг вас. Не обязательно делать что-то специальное, куда-то ходить, самое важное внутри вас. Делать что-то хорошее для себя в первую очередь, искренне радоваться, смеяться, видеть смысл своей жизни
4,5 — найду ли я партнера, который будет мне интересен  – сказано так, что есть шанс упустить партнера, поэтому беритесь за себя и свои эмоции, настраивайтесь на лучшее
6 — как пойдет моя дальнейшая жизнь в этой сфере (2017) – краткосрочные связи
7. тоже в 2018 – этот год идет для вас более плодотворным, но при условии работы над собой

Здравствуйте, у вас по судьбе скоро встреча с вашим мужчиной. Отношения не простыми будут.потому что человек сам сложный  будет .
Знакомство летом  уже в этом году. любовь взаимная
Здравствуйте.
У всех существует вторая половина и приходит она тогда, когда надо, а именно — когда более менее сформированы Вы и Он как половина. Сформироваться — значить определиться, достигнуть состояния себя, найти себя и отпустить старое — крайне важно последнее.

Он женился на другой, потому что никогда не любил Вас. Все. Нет никаких других причин. Забудьте про него не всегда на свете.

Чтобы отношения начались серьезные и надолго, вы должны изменить себя:
— отпустить старое
— меньше думать о будущем
— наслаждаться настоящим.
— принимать все какое оно есть, без накрутки.
— ничего не ждать от партнёра, никто ничего никогда не должен.

Все просто должно быть по свободной воли — тогда это любовь, тогда это счастливые отношения.
В 2018 году встретите своего человека. Будьте просто собой и живите так, как хотите, занимайтесь любимыми делами. У вас все будет 100%

Здравствуйте.Мужчину вы встретите в следующем году крепкого и надежного; он будет соответствовать вашему идеалу.А сейчас я вам рекомендую пройти энергетическую чистку, чтобы и дальше к вам не цеплялся никакой мусор и всякие женатики.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте Мария!
По дате рождения Вы лидер с сильным мужским характером, практически абсолютно независимый, Вам очень непросто соответствовать. Но Вы романтичны, мечтательны, Вам от рождения дан талант, который желательно раскрыть и реализовать, а в процессе этого обязательно появятся люди, с которыми Вам будет интересно общаться, заниматься любимым делом. Увлеченность делом позволит отпустить значимость желания знакомства с мужчиной и вот тогда то и случится то самое событие, встреча случайная, судьбоносная!
Есть возможность в погружении увидеть, планировала ли Ваша Душа и когда такую встречу.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте.
Вы хоть и добрый человек но энергетика у вас тяжелейшая.
Очень остро нуждаетесь в ласке но при этом в свой мир внутренний никого не пускаете.
Вам проще не заметить проблемы.Но от того что вы сделали вид что не заметили эти проблемы никуда не уходят
в итоге получается такой результат
Но не будете вы одинокой.
В течении года данного (декабрь месяц)будет встреча с мужчиной.познакомитесь через женщину в людном месте.
С уважением.экстрасенс Анастасия
Здравствуйте, Мария!
Вы по натуре девушка очень женственная, энергетика у Вас гармоничная.В принципе никаких как таковых препятствий нет к серьезным отношениям.
Идеально подходят мужчины воздуха 1-2 декады.особенно знака Весов. Присмотритесь, это важно. ХотьВ ыи сами этого знака мужчина Вам так же нужен такой же энергии, уравновешенный, интеллигентный, заботливый, ухоженный.
Есть проблема в том, что иногда слишком идеализируете партнера. нужно научиться принимать реальные черты мужчины, чтобы потом не огорчаться или не заблуждаться на счет его планов.
В июле ожидается знакомство. Скорее за городом, на пикнике с друзьями, или компанией.светловолосый парень, спортивного телосложения. Сфера его- юридического направления.Он с серьезными намерениями. Но не торопитесь сразу раскрываться.Не торопитесь.

Любви Вам!
Добрый день, Мария… Вторая половинка… Второй половинкой человек становится только если Вы его делаете этой половинкой… Другими словами нигде во вселенной не существует именно Ваша вторая половинка, а существует какое-то количество более или менее подходящих для вас мужчин, в которых Вы в силу своих пси-особенностей способны влюбиться и некоторые из них — способны влюбиться в Вас. А если взять фактор времени, то скорее всего совпадет такая возможность в один момент с одним человеком. Это не значит что в другой момент времени Вы не будете способны влюбиться в другого..

Однако Вас интересует конкретика… И она зависит от Вас в том числе. От Вашего внутреннего настроя, от внутренних страхов и препятствий, которые следует осознать и обойти. Почему то «мужчины не задерживаются долго возле Вас»… И у этого есть какие-то причины — согласитесь… Их можно диагностировать, определить, вывести на уровень Вашего сознания, что повысит Ваши шансы на длительные продуктивные отношения.
Так же повысит эти шансы Ваше спокойствие по этому поводу… Я думаю — у Вас все сложится.
Мария, живите здесь и сейчас, наслаждайтесь жизнью каждый день, посещайте многолюдные мероприятия, на одном из них познакомитесь с мужчиной старше Вас для серьёзных отношений, официальный брак в течение двух лет, у вас будет счастливая семейная жизнь.
Всего доброго!
Здравствуйте! Руны показывают, что у Вашего одиночества есть причина. Нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, я посмотрю в чем именно дело и дополню свой ответ.
судьба ваша не прошла вас стороной… если он ваша судьба, то может и в двери постучаться… встретите его этим летом в поездке…
Приветствуем!

Пока не увидели потенциального знакомства, на Вас четко просматривается печать жертвы. А это значит, что Ваша личная жизнь принесена в жертву во благо других ваших высших целей и задач в этой жизни. Вообще у Вас сильная миссия, и она призывает Вас к тому, чтобы Вы помогали другим, отдавали им всю себя. И только, когда Вы эту миссию будете выполнять, тогда Вам будут посланы свыше отношения.

Не все потеряно, но Вам нужно в обязательном порядке обратиться к Богу, и Вам будет дан знак о том, как обрести истинную любовь.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте! Скорей всего как мужа нет, но возможен успех с мужчиной младше вас. Гражданский брак. Мужчина может встретиться в качестве источника дохода. С уважением.
Здравствуйте. К сожалению, для вас, произошла ситуация в которой вы сама себе поставили блок на нормальные отношения-вы попали в зависимость от страха и от патена, что все произойдет снова и вам будет очень больно. Этот блок нужно убирать и восстанавливать вас иначе вы так и останетесь у  берега страха

Eva

Здравствуйте.
Ещё не встретили своего мужчину. делать специально ничего не нужно. по судьбе показан поздний брак.
с фото Вас смотреть нужно подробнее.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
У вас идет кармическая задача  познакомиться и соединиться с определенным количеством молодых людей,  как только Вы этот лимит исчерпаете, так появится Ваш постоянный мужчина. А вы сейчас пытаетесь стоить отношения с этими проходящими, хотя подсознательно Вы понимаете что они временные.  То есть  с ними вы просто отрабатываете кармичекие задачи, либо отдаете им что-то,  либо получаете.
Мария, вышлите мне Ваше фото в чат, я посмотрю и скажу Вам что, как и почему. Мужчина на пороге у Вас, с которым возможны отношения. Вам нежелательно его пропустить.
Конечно существует, не переживайте) До этого просто было не ваше и судьба вас от вела сама от этих людей. В следующем году встретите отличного мужчину и будете любить, и быть любимой. В мае месяце встреча будет. За него и выйдите замуж и родите мальчика.