Добрый день. Виктор 24.12.81 Что нового ожидает в личной жизни в этом году? - вопрос №2365749

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
Изменения будут в этом году, выходит дорога или переезд, с женщиной или к женщине. Развитие отношений, но медленное, и вот очень хорошая возможность стать отцом в этом году.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

на сердце мысли, о некой женщине. Он в замешательстве, перед выбором между двух. Одну из которых обманывать будет.

Белая Ведьма