Основанием прямого параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 является ромб ABCD, сторона которого равна a и угол равен 60°. Плоскость AD1C1 составляет с - вопрос №2366064

плоскостью осM нования угол 60°. Найдите: а)0 высоту ромба; б)0 высоту параллелепипеда; в)0 площадь боковой поверхности параллелепипеда; г) площадь поверхности параллелепипеда.

Лучший ответ по мнению автора

Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов