Здравствуйте,эксперты!Мне предложили работу в интернете,скажите это обман или нет?Смогу я реально заработать?Спасибо.Александр.10.01.1962г. - вопрос №2366097

Ответы

Здравствуйте, Александр. При ответственном  и серьезном подходе — заработать сможете. причем довольно таки неплохо.

Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда готова помочь. С наилучшими пожеланиями, Цветимира (Наталья К.)

P.S. Не забывайте оценивать эксперта, выбрав его ответ лучшим.

Заработать сможете. Но это — копейки будут
Александр, работодателям нужно задать правильные вопросы. Если они готовы отвечать, то можно увидеть в чем скрыт подвох или наоборот удачное предложение. В качестве главных вопросов могут быть следующие: Готова ли организация заключить с вами официальный договор? Какие требования к вам по работе, порядок оплаты и т.п. Желаю вам удачи.
Здравствуйте. Потратите больше, чем приобретете. Я имею в виду потратите много времени и сил, а заработок окажется чисто символическим.
Здравствуйте!!! Потрачено будет много времени и сил… Заработок будет, но не тот который Вам хотелось бы получить....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Не стоит время тратить.Там негатив идет.
В интернете можно заработать.Есть такие возможности.Но если с вас просят деньги  - для развития например или что бы что то прислать.То это не работа.Потратите больше и ничего не заработаете.
Если предложили —  обман