Добрый вечер.Будет у них интим,когда?Оля 110875,Вася 281077 - вопрос №2366268

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
К сожалению мужчина не серьезно относится к Ольге. Планов на интим у него нет. В ближайшее время, карты, контакт интимного характера не показали.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.однозначно будет.
Да интимная связь будет, Ольга страстная женщина, он не устроит перед ней.
Ольга, Вы место где вы живете имеет очень плохую застойную энергетику.  Через которую ничего хорошего к вам просто не пробивается. Эта энергетика из вас забирает все ваши жизненные силы. Надо чистить и помещение и Вас.
Что вы можете сделать самостоятельно, пройти церковными свечами в помещении,  взять святую воду из церкви и побрызгать все что находится в квартире и пол и стены, везде.  Взять ладан и окурить квартиру.  А так же держать ладан дома. И заказать сорокоуст о здравии себе и семье,  тем более что сейчас пост. Так ваша энергетика почистится и подпирается.
Тогда хоть что-то хорошее будет в вашу жизнь приходить.
Удачи Вам.
 С уважением, Юлиана.
Здравствуйте! Отношения будут, но разочаруетесь в скором времени в нем.
Удачи Вам!