Вот такая беда, и на камере—видео, и на навигаторе, и на вайбере, что сделать? Заранее спасибо - вопрос №2366287

1 ответ

Ответы

удалите/отключите приложение «камера» и посмотрите поможет ли это. если поможет, но требуется что бы приложение «мера» тоже работало — это будет следующий раунд

если не поможет — следующая рекомендация — сброс устройства к заводским установкам