Когда я встречу свою любовь? и когда начнутся серьезные отношения с мужчиной? - вопрос №2366326

600 p
Ульяна, 15.05.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ульяна.
 для начала скажу что поклонник у вас есть, но нет взаимности, как игра в одни ворота, так же я вижу ближе к сентябрю знакомство с мужчиной, и в конце года еще один, тут у вас будет выбор, как я вижу выберите второго, с ним будут отношения, не скажу что гладкие, но как идет по судьбе с ним у вас в течении 2 лет будет брак.
Более подробнее расскажу по вашему фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блок нужно убирать.
В этом году осенью встреча с мужчиной в общественном месте. Шатен, чуть старше вас. Отношения будут серьезные. Огромный интерес и симпатия. Брак выпадает на следующий год.
в этом году вы встретите достойного мужчину, но на брак карты пока молчат. Хотя шансы очень высоки, такой подарок богов. И даже просматривается обеспеченный мужчина. Вы его как подарок судьбы будете воспринимать, нов этом году нет брака. Видимо на следующий год отношения перейдут.
Добрый вечер, Ульяна!

Я вижу по Таро, что вы неплохая девушка, которая не идёт на конфликт первой, которая умеет слушать другого человека и которая хотела бы иметь рядом с собой крепкое плечо, мужчину который сможет поддержать вас в любом случае. Вам больше подошел бы умный и вежливый мужчина, чем «душа компании» не обремененная особым интеллектом. Вы не покупаетесь на мужчин, которые пытаются завоевывать наглостью — вам нравятся спокойные мужчины, знающие себе цену и способные обеспечить вас, себя и будущих детей.

Такого мужчину вы встретите к концу этого года. А вот серьезные отношения с ним начнутся уже к началу 2018 года, в первые несколько месяцев. По картам — темноволосый, высокий мужчина, на год-два старше вас. Чувства будут крепкие и искренние!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

@ SOFIA CHERNAYA