Вечер добрый. Помогите мне пожайлуста понять, что происходит в моей жизни? Добъюсь ли желаемых результатов? и как близки эти долгожданные дни ? Устала я жить... Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2366381

Сейчас Дата рождения: 1968-05-31
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ким, постарайтесь научиться радоваться неприметным на первый взгляд моментам, тому что есть сейчас, не перекладывайте точку опоры на будущие результаты и достижения. ,, вот когда будет так, то я буду по настоящему счатлив (счастлива)" это иллюзии, всего лишь. Возможно красивые. Порадуйтесь хотя бы тем проблемам, которых нет в Вашей жизни. Усталость от жизни, уныние, руки опускаются, да, такое бывает временами практически у каждого, но это всего лишь моменты, постарайтесь не забывать об этом. И на смену им непременно приходят другие мгновения. Важно только научиться их вовремя замечать. Выглянет снова в вашей жизни солнышко, не печальтесь долго и тотально, Ким.

Лучший ответ по мнению автора

Натали