Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста какие чувства испытывает Александр 12.09.1986 к Екатерине 03.06.1991,и как будут развиваться отношения? - вопрос №2366481

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! отношения Александра-ему очень нравиться с вами общаться, но он сильно переживает и устает на работе… по этому вынужден иногда уходить отдыхать… считает что отношения между вами должны расти! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила