что ждет меня если я сниму люстру? не ударит ли меня... если я отключу щиток. заранее спасибо. максим родился 02.09.1974 года рождения в городе Смоленск в 14 часов - вопрос №2366548

Ответы

Не ударит, если даже просто выключить выключатель.Вообще вопрос не в той категории.
Может быть вам лучше вызвать мастера.Если вы такого раньше не делали, может быть не стоит и начинать.
10-м падение и разбитость, пожалуй оставьте кесарево кесарю, а слесаря пригласите, самодеятельность принесёт разочарование.
Максим, только выключить выключатель НЕ достаточно. Может ударить током. Полностью отключите свет на электрическом щитке и снимайте люстру.