Безопасность - вопрос №2367015

Периодически на экране нетбука возникает и пропадает кадрирующая рамка за доли секунд, изменяющаяся в размере. Складывается впечатление, что происходит фотографирование, либо меня, либо содержания монитора. Раньше такого не было.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
заодно проверить что у вас в автозапуске… похоже очень на 7 сломаную старым KMS