Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите,будьте добры.. Встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?что ждет в личном?я в разводе... Спасибо! - вопрос №2367127

Елена (9.04.75г)

3 ответа

Ответы

да встретите… через два года будет ваш человек…
Здравствуйте Елена.
 Да у вас вижу по вашему фото, что встреча будет и идет она на 2018г. встреча, отношения и так же вижу брак.
Мужчина будет старше лет на 5, брюнет, с ним вы будите в новых эмоциях.
желаю вам счастья
В 2018 году появится мужчина у Вас. Будете сначала переписываться. Отношения длительные будут.