Что у мужчины в чувствах и мыслях? Чего от него можно ожидать в течение пары недель - вопрос №2367553

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В чувствах сильное влечение.Отношений как таковых и нет, но люди присматриваются, прислушиваются к  друг другу и пока непонятны и поверхностны друг для друга.Слежка за объектом желаний.
и мысли есть и определённые чувства просматриваются, но мужчина  немного странно себя ведёт, он непредсказуем… Сегодня может горы свернуть, а завтра охладеть…