Меня зовут Юлия, мне всего 20 лет. Последнее время меня охватывает чувство паники. На работе стало невыносимо, я сменила работу, казалось бы беда миновала, но и в личной жизни как то всё не - вопрос №2367979

клеется.Постоянно жду измены со стороны своего молодого человека, хотя он всячески пытается доказать, что её нет. Я боюсь быть оставленна всем миром, но и полностью готова к этому. Помогите пожалуйста, я уже не знаю, как и что делаю не так…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Речь идет не о панике, а  о неуверенности, которая выражается во всем.
Начните доверять себе самой и в то, что делаете Вы, начните с уверенности в себя.
УДАЧИ.