Проблема в том, что я не подумав загрузил пакет обновлений 1 на виндовс 7, пиратскую... теперь не запускается, можно ли как-нибудь откатить? Резервной копии нет, восстанавливать нечего в системе... - вопрос №2368034

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скачивайте из интернета портативную операционную систему «Live CD» и войдите через него, и копируйте нужных файлы в другой раздел диска.