Иван, 23 года. 5.10.1993. Хочу открыть своё дело, конкретно в сфере IT. Выйдет ли или в какой конкретно сфере будет больший успех? - вопрос №2368223

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван. Особого успеха эта сфера вам не принесет(, хотя у вас достаточно сил, энергии, вы хорошо все продумали и структурировали(в мыслях)- но как раз в том виде, в котором вы хотите это реализовать — не пойдет. Придется многое менять, практически ломать себя. Если вы задумали этот бизнес в партнерстве с близкими людьми - с ними тоже будут часто возникать спорные моменты.
Что касается рассмотрения других видов деятельности — надо что бы вы сами назвали 3-5 вариантов — тогда можно рассмотреть каждый и оценить какой из них наиболее для вас благоприятен.
Не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо.

Натали