Смогу ли я стать хорошим Российским политиком (руководителем правительства)? В какой перспективе? Александра 22.09.1988 - вопрос №2368229

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александра!

По картам выходит так, что в вас есть те черты характера, которые могут вам помочь достичь этой цели.
Главное — заручиться поддержкой «знающих» людей, и не сворачивать со своего пути.
Я вижу что вы имеете хороший опыт  и поэтому у вас не будет особенных препятствий.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможете стать  средним политологом местного значения.,  в большую политику вам доступа не предоставят.

@ SOFIA CHERNAYA