Здраствуйте.Мне приснился сон как будто я сижу в кабинете и идет экзамен мне сказали отвечать на какой то вопрос и я не знала ответа на него а потом все - вопрос №2368231

дошло как ответить и я поняла и еще начала писать на бумажке ответ.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы найдете выход из трудной ситуации, успешно решите проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда снится учеба в школе, институте, экзамены  невидимый мир напоминает  об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.