Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь? Арина 23.11.1985 - вопрос №2368261

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да наладится, но ближе к 40 годам. Скорее всего есть некая негативная программа, которая ставит крест на вашем личном счастье.
Расклад на картах показал, что значительные улучшения в личной жизни следует ожидать уже в конце этого года (октябрь-ноябрь)