будущее предсказываете, что ждет в переди?29.06.1977 - вопрос №2368327

Ответы

Сергей, вы не можете поставить себе конкретные цели в жизни. Выпали 2 жезлов и 7 кубков-и это на будущее!!.. Поэтому вам срочно необходимо его менять.Возможно есть блоки в 3 чакре — она отвечает за цели, намерения и финансы! Особенно проблемы с личной жизнью, их необходимо решать