Здравствуйте помогите пожалуйста. Мой муж меня обманывал целый год. Он продовал наркотики а я ни сном не духом и врал он мне не краснея придумав все возможные опровдания. Вынес фотоопарат с дома. У - вопрос №2368441

нас трое детей. И мне страшно. С деньгами худо каждую капеечку считаю чтобы хлеба купить. Он признался сам спустя год. Ну как сам его шеф с работы приехал и рассказал потом и сознался он. Простила дала ему шанс а вот вчера с кармана пропали деньги. Деньги положила чтобы за садик заплатить и больше их не трогала вчера руку в карман а их нет. Дети маленькие они не могли мама уж точно она никогда по карманам не лазиет. Только он остается. Спрашиваю а он я не брал. Типа у меня исправительный срок а ты меня обвиняешь. Ну а куда они могли тогда деться черт по карманам лазиет)))) смешно. Помогите я прошу вас

Ответы

Здравствуйте… карты указывают на мужчину, он взял деньги… и не раз еще будет брать…