Уважаемые эксперты! В последнее время стал часто сниться муж, и на душе какая то тревога, все валится из рук. Мы в с ним расстались в августе месяце, - вопрос №2368694

изображение из вопросадо недавнего времени таких ощущений не было. Татьяна 01.03.76 Виктор 01.07.1962 что мне с этим делать, может что-то у него случилось? Фотография годичной давности, тогда мы еще были вместе. Заранее благодарна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у него все в порядке. это ваша душевная тревога. не хватает его Вам, тоска внутренняя есть