Анна 27.06.1987 и Александр 05.04.1980 Как будут развиваться эти отношения,зачем нас жизнь сводит и разводит постоянно? - вопрос №2369033

Дополнение автора от 14.03.17 19:23:36
Анна  родилась в АР Крым, п. Нижнегорский,10.30 утра 27.06.1987, Александр Татарстан, Набережные Челны, утро (время не известно)

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень дополняете друг друга и в то же время вам  трудно достичь прочных взаимоотношений. Есть большие различия  в убеждениях. У мужчины присутствует внутренняя борьба с самим собой. Что касается Вашей роли, то возможно, вы пытаетесь решить детские проблемы взаимоотношений со своим отцом. В свою очередь ваш партнер решает свои проблемы, пытается подстроить Вас под свое собственное видение мира. Каждый из вас ищет  в жизни свой персональный смысл. Планеты говорят о том, что задача — стать более терпимыми, увидеть друг в друге индивидуальность  и помочь решить проблемы прошлого. Этот кармический  опыт поможет вам обоим  понять, что реальность каждого человека  имеет право на существование в этом мире.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите время и место рождения обоих
Здравствуйте.
Вы встретились не случайно. У Вас кармическая связь. Такое развитие отношений — это просто необходимость отработать некоторые уроки. Знаки показали, что в ближайший год все у вас нормализуется.