Здравствуйте! Мой мужчина Овен, как и я, мы любим друг друга, но нам не просто Дата рождения:1974-04-05 - вопрос №2369218

2 ответа

Ответы

От знаков не зависит просто вам или нет. Это скорее от ваших характеров проблемы.
Здравствуйте Светлана!
Вы не указали дату рождения мужчины, это помогло бы понять, почему вам непросто.
По Вашей дате рождения можно сказать, что Вы цените свое личное пространство и для Вас важно, чтобы учитывали Ваши интересы. Мудрые говорят, что «трудностями растем»)
Мудрости и взаимопонимания Вам!