Добрый вечер. Я не понимаю что со мной творится. На днях будучи навеселе я встретила своего давнего знакомого. Немного поболтали. И после этого я не могу отделаться от желания переспать с ним. Мы - вопрос №2369341

никогда не были близки знакомы шапочно. Он давно женат, есть ребенок. Но такого урагана желания я не испытывала ни к кому. Что со мной такое?
2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. По видимому, пока нет постоянного партнера или есть есть, то отношения потеряли былую привлекательность. Можно, конечно сослаться на «любовь», но вы сами понимаете, что ни какой тут любви нет, просто Вы услышали то, что Вам хотелось слышать и чего давно не слышали… Какой выход? Переключите внимание на свою жизнь в глобальном смысле этого слова, где с Вами будет мужчина Вашей мечты. Иногда надо просто осознать, что прекращение не нужной «борьбы», есть наилучшая победа. У Вас просто с этим мужчиной «не законченная ситуацию, еще можно это назвать незавершенный гештальт, который можно завершить, если Вы прекратите эту никому не нужную „борьбу“, которая пока у Вас творится в Вашем внутреннем мире. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дарья!
Найдите в интернете информацию шкала тонов: эффективное общение и секс по шкале тонов … будет интересно, уверяю… и ваша проблема обясняется