Подскажите пожалуйста, к чему снится искать дочь? - вопрос №2369436

Моя мама увидела во сне, что мы были на остановке… Я села в трамвай и уехала… а мама не успела. Она села на следущий, что бы догнать меня… потом зашла в другой трамвай и думала, что я в нем, но меня там не было… Собиралась искать дальше, но ее разбудили...
О чем говорит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что будут какие-то тревоги переживания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как узнал ехать на велосипеде, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни