Здравствуйте. В ТТХ андроид гаджетов есть характеристика - внешняя SD карта: до 32 Гб (например). Можно ли программным путем увеличить этот размер? Спец. программа? Редактирование прошивки? Спец. - вопрос №2369654

Ядро? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ядро  можно попробовать изменить. Но скорее всего при полном заполнении памяти 64гб будут тормоза.
скорее всего речь о том что аппаратно не реализовано использование большего количества бит адресации