Здравствуйте!..........Не могу его,забыть!Не могу!!!...Были вместе,5 месяцев!Сейчас,разошлись....даже не,общаемся!Скажите ,пожалуйста!мЫ ,СНОВА БУДЕМ - вопрос №2370081

вместе с ним??? или, это конец нашим отношениям… Ольга---06.06.1975 москва, Сирожиддин-4.03.1988 москва.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! карты показали, что он тоже вас любит! в будущем вы снова будете вместе с ним...! Это не конец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… нет…
Здравствуйте.
По результатам эмоционального анализа и мыслительного пути, отношений больше не будет.
Пришло время отпустить.