Доброго дня.еще в колледже меня очень любил один парень. Спустя время оба женились.вот два года назад он развелся, я год назад.сейчас он снова проявляет ко мне знаки внимания, но и сейчас он - вопрос №2370106

возмужал, более развит и мудрее стал, тем самым стал интересен.скажите пожалуйста стоит ли пробовать что-то начинать.я серьезно отношусь к отношениям, хочется уберечь себя от простой влюбленности.благодарю 11.12.1987 Денис. 22.02.1988 Виктория Геленджик
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA