Все еще думаю поменять ли крещенное имя. Я знаю что мои предки со мной, что помогают мне и просто рядом. Мне дали имя в честь бабушки по отцовской - вопрос №2370216

линии. Но бабушка была против… Бабушки уже нет в живых. Хочу узнать, хочет ли она, чтобы я поменяла имя, или же хочет чтобы оставила? Окажет ли на мою судьбу негативное влияние нынешнее имя, если я его сохраню прежним?
Лидия, родилась 23.12.1993 в Ульяновской области в 16:00, живу в ЧР гоорд Чебоксары.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это вы должны решить сами… если чувствуете что для вас так будет лучше и комфортнее… это ваш выбор и ваша жизнь…
бабушка неупокоена, потому негативное влияние

@ SOFIA CHERNAYA