Добрый день. Думает, скучает ли по мне он и какое развитие отношений в ближайшем будущем(2 недели)? - вопрос №2370227

я Ксения 24.03.87, он Максим 07.09.79
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у мужчины к вам хорошие. Мужчина с серьезными намерениями.
Перспектива на 2 недели. Появится шанс стремительного развития отношений.
Итог: благоприятные пермены в отношениях, дальновидные планы на будущее. Удачи