Здравствуйте , ищу свой талант. Способности и подходящий вид деятельности изходя из даты рождения; 01.09.1985г - вопрос №2370249

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы человек тонкой душевной организации, от этого вам часто бывает сложно, так как очень остро чувствуете людей, их положительны и отрицательные качества. Душа очень добра, от этого часто люди берут больше, чем отдают вам. Относительно вашего призвания, вам нужно выражать себя, свое видение и понимание мира. чрез это и остальные блага к вам придут.
Лучший ответ по мнению автора

Натали