Как определить свои способности? - вопрос №237033

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: подскажите, как узнать, есть ли у тебя дар и если есть — как его развить. Дело в том, что в моей жизни часто случаются совпадения, когда то, что я говорю, сбывается дословно. И стоит ли этого опасаться? Людмила. (04.12.1986 — Туркменистан, г. Мары)

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Людмила.
на ваш вопрос "как узнать" :
своими силами эмпирически, т.е. наблюдать за соответствия ваших осознаваний и фактических проявлений.

"как его развить
смотря в каком направлении вы желаете развиваться.
могу предложить инициацию в целительскую практику РэйКи.

Здравствуйте, Людмила.

Определять ничего уже не нужно — способности у Вас есть. Как минимум сильная интуиция, которую при желании можно развить в сознательно применяемое ясновидение.

Опасаться не стоит, стоит сохранять трезвость и критичность мышления. Развивать — по желанию, у Вас ведь не только в этом способности, но пользоваться подобным предвидением может быть полезным — тут сами решайте.

Судя по космограмме, Вам не «грозит» быть ясновидящей «без вариантов», можете быть, можете не быть… Можете вообще творчеством заниматься или чем-то ещё — главное, определитесь, чего Вы в жизни сама хотите.

Если интересуют более конкретные способности в разных сферах оккультизма-эзотерики, обращайтесь, я могу сделать для Вас большой расклад на эту тему. Работаю платно.