Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон - вопрос №2370336

приснилось, что я еду на лошади по городу. На одном из перекрёстков вижу волка, он злой и от него все люди начинают шарахаться. Я слезаю с лошади и вижу, что это не лошадь, а бык. Волк начинает охотиться на моего быка, бык хватает мою сумку и перекидывает на другую сторону перекрёстка. пока я жду светофора, мою сумку хватает какая-то женщина и убегает. Я бегу за ней, взлетаю невысоко, нападаю сзади, но сумки моей у неё уже нет.
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон предвещает внезапно возникшие препятствия в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши иллюзии рассеются, но они еще могут стать реальностью.