скажите пожалуйста как Бэкап софт лучше всего ставить на сервер для hp proline gen 8 учесть то что мы работаем с бухгалтерией и простыми программами - вопрос №2370601

для неё. Так же нужно учитывать возможность ограничение или доступа прав администратором.

Лучший ответ по мнению автора

1 — выбор софта для бекапов не зависит от бренда железки и от прикладных программ

2 — оптимальное решение использовать встроенный софт виндового сервера — ни чего лишнего нет и все что надо есть — чистый хардкор

3 — хотите бесплатный софт со «свистелками»? — www.veeam.com/ru/virtual-machine-backup-solution-free.html… версия для рабочей станции сожрет у вам 150-250 Мб памяти сразу, серверная будет выглядеть вообще офигенно, но ресурсов отожрет сразу еще больше

4 — есть еще круче, но уже платно… а самое главное еще больше будет отжирать ресурсов на сервере