В коробке лежали 3 цветные ленты красная синяя и зеленая.Катя Маша и Даша выбрали себе по одной ленте.оказалось что Катина лента длинее чем синяя,красная лента короче чем Дашина а Машина лента не - вопрос №2370830

тойдлины, что красная.Что верно?A) у Даши лента зеленая B)у Кати лента не красная Д) у Маши лента самая длинная Б) у Маши лента красная Г) у Даши лента самая короткая

Ответы

верно А (у Даши лента зеленая)