" Сегодня сон приснился не первый день уже!!!" - вопрос №2371305

Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста значение сна мой брат он меня старше далеко на заработках но меня мне во сне снится и говорит дождись меня осталась чуть чуть я отвечаю не знаю!!! Это сон уже не сколько дней снится один тоже то я к нему руки тяну то он ко мне Я — 24.04 1989 года что он хочет мне сказать я жду его конечно домой э сон мне покоя не данет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что вы тоскуете и скучаете друг за другом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA