Здравствуйте! Скажите есть ли какие-то у мужчины чувства и планы на счет меня ольга 27 07 1991 александр 19 07 1984 - вопрос №2371336

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александру вы очень нравитесь.Вы приятны.женственны, красивы для него.
Между вами расстояние.Не вместе.В ссоре.
Нужно подождать.Есть преграды к вашему счастью.
Со временем ситуация нормализуется и вы снова сможете быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля.
 чувства между вами есть, совместимость 88%. но вот что я вижу, на данный момент он это не показывает, может обида на вас есть, со временем все восстановится, но… так же есть свои подводные камни, стоит приложить усилия.
будут вопросы пишите
здравствуйте! У Александра к вам страсть, хочет завоевать вашу любовь. Но такое ощущение, что у мужчины есть женщина. Треугольник в отношениях ваших идет. Намерения есть по поводу вас и серьезные, но возможен конфликт на почве соперничества.
Удачи Вам!