Здравствуйте, видеть во сне мужа, он снова вернулся домой и стали переезжать в другую квартиру. Ходили вместе по магазинам и покупали макароны. - вопрос №2371710

Кататься во сне на карусели и во сне проверяла сумку мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон приснился к мелкой прибыли, к новым приобретениям и обновам, а так же к застолью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Вы, «ходите по кругу». — Будет повторение событий. И, скорее всего, это касается личных отношений… Добрых Снов!