Здравствуйте.У меня на работе очень напряженная ситуация,чего ждать в будущем,не ожидается роспуска и увольнений сотрудников ? Оля 11.08.75 Москва - вопрос №2371768

02ч10мин.

Дополнение автора от 16.03.17 13:53:26
Елена, что означает перемена в карьере? мне придется уволиться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сокращение работников возможно, но Вас это не коснется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увольнение сотрудников скорее всего будет… сообщение об этом идет… на ровне с этим возможна либо прибавка либо премия… но почему то для вас этот вопрос будет болезненным…
Здравствуйте.
Сложности временные, в том плане что по вам я вижу перемену в карьере. и второй этап будет лучше.
удачи вам.