Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,не уволят ли меня с работы?и найду ли я общий язык с коллективом? Ксения 18.02.1991 - вопрос №2371781

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С работы Вас в ближайший мес. не уволят. Если же смотреть шире. то у Вас будет смена работы уже в этом году.
На новом месте у Вас появятся новые и лучшие возможности. Больше денег, легче условия самой работы. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали