DEXP Ursus Z180 Не работает треть тачскрина. Принесли планшет с вирусами прописавшимися в системных папка. Сброс на заводские не помог, докторвеб - вопрос №2371790

с рут правами тоже не справился. Пришлось прошивать, прошивка с официального фтп ftp.dexp.club/Tablet_PC/Ursus%20Z180/. После прошивки все зароботало на 5 баллов и отдано человеку. Приносит через две недели с неисправностью не работает треть тачскрина. Вопрос: были ли подобные случаи, и может ли в результате прошивки выйти из строя контроллер тачскрина или програмный сбой?

Ответы

«Нет ничего невозможного»

Но я грешу на физическое воздействие.

А вообще экран бы откалибровать *