идет уничьтожение соседями колдовством выставляют над моей квартирой электромагнитные излучатели сейчас нагнали геморой. что мама моя не горюй звать мария меня 3 4 1949г Дата рождения:1949-04-03 - вопрос №2371805

1 ответ

Ответы

Добрый день.
В таких случаях ставят защиту на себя и на семью, проводят обряд на возврат колдовства тем кто его делает, плюс ко всему делают чистку.
Всех Благ