Здравствуйте уважаемые эксперты опишите пожалуйста каков этот человек по характеру по дате 01.09.1989 06:30 Лейпциг? - вопрос №2371898

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Въедливый, скрупулезный, иногда несколько нудный, держит слово, по характеру романтичный, хотя внешне держится строго, отстраненно, умеет дружить, обидчив, серьезные обиды, нанесенные ему, помнит очень долго.