Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2372001

 я в своей школе(закончила), в коридоре вижу фотографии на стене(фото бывший друзей с кем нет общения и незнакомых)в коридоре много людей, и я вижу тигра, а сзади тигра лев стоит, лев остался на месте а тигр гордо шагает по коридору никого не трогая, но некоторые стали разбегаться из страха, кто-то разошёлся, я посмотрела на него.А потом взгляд пал на верх, там было что-то вроде стенда а там было кажется что-то о пользе здоровой еды.я засмотрелась на это и читала и вдруг чувствую что на меня смотрит кто-то напротив.и вижу передо мной стоит женщина(положительно к ней отношусь.всегда рада увидеть.но общение раз в год)и она смотрит на меня, мило улыбается и говорит что-то.вроде деток любишь? или про тот стенд мол интересно ли.и говорит «хочешь покажу тебе? пойдём» я говорю да и иду.мы зашли в класс, он был полон учеников.Женщина ключила проэктор или типо того и показывает мне фотографии.А потом говорит «если хочешь, приди завтра на 1.5 часа раньше и я тебе покажу»-наверное уже другое что-то.Я подумала секунду и говорю «да.хочу.могу.приду».и она берет что-то объемное, вроде домик и на нём пишет что-то и отдаёт его мне.я смотрю и там с одной стороны число 23.а с другой подпись.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что женщина хорошо к Вам относится и вспоминает Вас. В трудную минуту, готова оказать Вам свое покровительство или поддержку… Число 23 несет вибрации Духовной любви и творческой заинтересованности. Это импульс вдохновения и сигнал Космоса о необходимости развивать и проявлять свои творческие таланты… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA