Что мне ждать от этого года?Есть ли шанс забеременеть и родить? - вопрос №2372437

27.10.1974, место рождения Россия, г.Курск; время рождения-13.20

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вы родите ребеночка, и испытаете счастье материнства! Конец 2018 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, расклад «вероятность беременности»:

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка – у вас некий период идет переходный, лечение или просто некий цикл в организме, период который нужно переждать. Не всё в норме, я бы сказала есть проблемы, которые нужно устранить
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально –  вы не готовы ещё полностью Поэтому морально и физически пока приводите себя в форму, т.к. это влияет на зачатие и дальнейшее развитие
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности – сниженный уровень, но не критический. но приложить усилия по исправлению придется, тут может сказываться моральное состояние
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против — тогда он тоже выпадет в этой позиции)  – здесь если только кто-то из близкого окружения может быть против, но хотя я не вижу сильного негативного влияния от них
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок – пока что нет, вам нужно работать над собой в первую очередь
 А вот следующий год у вас идет более благоприятным в этом плане – возможна и беременность и рождение ребенка, девочка может быть. Но важно сейчас не относиться бездумно к своему физическому и психологическому состоянию