Здравствуйте.что сон что-то предвещает? - вопрос №2372773

я была в значимом для меня месте, там были люди(из прошлого.с которыми нет общения годы), но там были две женщины(к обеим хорошо отношусь, уважаю и всегда рада видеть, хоть это и редко происходит, одна из них моя бывшая учительница, которую уже давно не видела, год почти точно)и они обе просят меня о чём-то, помочь, вроде в какой-то организации.Не помню уже что именно, но мне было приятно такое их отношение и внимание ко мне, было очень хорошо, даже радовало что они вместе делают что-то… И я чувствовала ответственность за то что на меня возложили(о чём просили), даже чувствовала важность, будто бы это было очень важно(и словно у меня это не вышло когда-то и я помогу кому-то с этим).Помню мы стоит в коридоре и они что-то говорят, как-то даже защищали меня, говорили заступаясь и что-то вроде «думали у тебя уже права есть»(я подумала о водительских.их у меня нет), а сзади прям впритык стоят несколько человек(среди них подруга старая.изредка общаемся)и у меня мысль возникла что люди стоящие сзади могут подслушивать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает приятную, радостную информацию, касающуюся лично Вас, но, чтобы не сглазить это событие, — лучше о нем не распространяться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA