Здравствуйте уважаемые эксперты скажите можно ли строить отношения с этим человеком его сильно обидели как его растопить 01.09.1989 06:30 Лейпциг? - вопрос №2372831

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Человек вполне достойный, и отношения с ним строить можно.
Здравствуйте
Отношения с ним строить можно, но не в ближайшее время, пока он не готов делать какие-то шаги, и особо не стремится к чувствам романтическского характера. Пока лучше остановиться на общении и просто флирте, давить на него на надо
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте. ну судя по данным которые вы написали, могу сказать что на сердце есть девушка с которой хочет строить отношения. Перспектива хорошая, но для более точного прогноза мало информации, требуется фото и имя.