Меня интересует очень,когда у меня будут дети?Сколько жизней прожила моя душа?И мое ближайшее будущее?Спасибо Вам за ответ! - вопрос №2372850

1 ответ

Ответы

День добрый. Будут ли дети- Ваша родовая деятельность 90%, это норма. У мужа активность 30%. Подлечите его и все будет.У Вас 4 я жизнь. А будущее делаем мы сами. Так что Удачи и Здоровья.

Натали