Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно вернули долг Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-09-06 - вопрос №2372879

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина!
Чтобы долг вернули, надо перестать этого ждать — энергия ожидания, нетерпения мешает. Самое лучшее — забыть о нем, пожелав должнику процветания от всей Души. Можно четко представить себе, как он получает очень много денег и отдает Вам то, что должен.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Есть разные способы возврата долга. Можно вернуть через колдовское воздействие на должника.  Этот метод эффективный. Готов оказать содействие